Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23 Июня 2018, 17.11.51

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 20 »
Уважаемые ребята! Выдавать учебники возобновиться предположительно с 23 августа, т.к. в библиотеке намечен небольшой ремонт.
Просмотров: 312 | Добавил: Любаша | Дата: 02 Августа 2011 | Комментарии (0)

Дорогие ребята и родители!
Посмотреть списки литературы для летнего чтения 2011 года, а также обменяться впечатлениями о прочитанных книгах вы можете в форуме.
Просмотров: 347 | Добавил: verba | Дата: 26 Мая 2011 | Комментарии (0)

Дорогие ребята,

предлагаю Вам ознакомится с графиком выдачи учебников на новый учебный год.

Просмотров: 337 | Добавил: Любаша | Дата: 26 Мая 2011 | Комментарии (0)

Надежда Петровна Дубровская написала и издала книгу "Верные дочери Родины" воспоминания о Великой Отечественной войне. Книга вышла тиражом всего 150 экземпляров. Чтобы каждый, кому интересна история защиты воздушного пространства Энгельса и Энгельсского района от фашистских самолётов смог прочитать эту книгу, с согласия автора мы размещаем её на сайте для свободного скачивания. Читайте, знакомьтесь с неравнодушными людьми, с молодыми девчонками, которые защищали нашу страну. С книгой можно познакомиться здесь
Просмотров: 518 | Добавил: Любаша | Дата: 11 Мая 2011 | Комментарии (0)

Наверное, все слышали о том, что в Саратове, в театре оперы и балета, состоялся концерт ко Дню космонавтики. В концерте приняли участие такие выдающиеся музыканты, как А. Пахмутова.
Смотрите выпуск новостей о Гала-концерте
В этом концерте принял участия хор мальчиков лицея. А солистом был Олег Шип.
К сожалению, пока у нас нет более качественного видео, предлагаю вашему вниманию любительскую съёмку.
Браво, Олег!
Просмотров: 388 | Добавил: verba | Дата: 20 Апреля 2011 | Комментарии (0)

Уважаемые участники конференции!
Следующий этап нашей работы - создание коллекции полезных ссылок. Давайте поделимся ссылками на ресурсы, которые могут помочь в создании интегрированного урока.
Коллекция ссылок размещена здесь.
Просмотров: 287 | Добавил: verba | Дата: 18 Апреля 2011 | Комментарии (0)

Второй этап конференции - размещение методических материалов.
Инструкцию по размещению смотрите здесь.
Просмотров: 299 | Добавил: verba | Дата: 15 Апреля 2011 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, если вы хотите поучаствовать в интернет- конференции «Язык. Культура. Человек (опыт интеграции предметов в пространстве школьного образования)», я для вас разработала инструкцию по размещению докладов и участию в форумах конференции «Язык. Культура. Человек (опыт интеграции предметов в пространстве школьного образования)»
Смотреть и скачать
Просмотров: 348 | Добавил: verba | Дата: 31 Марта 2011 | Комментарии (0)

Ребята, мы продолжаем работать над "Книгой памяти". У вас есть уникальная возможность разместить воспоминания о своих родных и близких в "Книге памяти".
Мы принимаем воспоминания о участниках Великой Отечественной войны и тружениках тыла. Свои работы и фото документы ,а также личные письма с фронта, мы принимаем в библиотеке и по электронный почте: bibl72@mail.ru

Все оригиналы фотографий и писем возвращаются владельцам.
Просмотров: 525 | Добавил: Любаша | Дата: 16 Марта 2011 | Комментарии (0)

Дорогие ребята! Приближается юбилей полета первого человека в космос. Наверно вам будет интересно узнать о полете Гагарина в космос, из уст людей лично встречающимся с ним. Интересные интервью и фотоматериалы, а также много документальных роликов есть на сайте ВГТРК Саратова, адрес сайта kosmos-50 А еще ребята, вы можете найти материал по этой теме и книги о Гагарине в нашей библиотеке.
Просмотров: 1771 | Добавил: Любаша | Дата: 24 Февраля 2011 | Комментарии (0)

«  Июнь 2018  »

Библиотека - МЭЛ 2018