Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17 Ноябрь 2017, 20.25.45

Главная » 2015 » Февраль » 18 » Конкурс буктрейлеров «Страницы мужества»
11.11.12
Конкурс буктрейлеров «Страницы мужества»

Положение о конкурсе

Внимание! Внимание! С 11 января по 6 апреля 2015 года Центральная библиотека для детей и юношества им. Л. А. Кассиля проводит конкурс буктрейлеров «Страницы мужества», посвященный книгам о Великой Отечественной войне. Если тебе от 10 до 16 лет спеши принять участие в конкурсе! Это конкурс для тех, кто не мыслит свою жизнь без книги, для тех, кто ищет новый способ творческого читательского самовыражения. Наш конкурс - это дань памяти героям Великой Отечественной войны. Россия по праву может гордиться целой плеядой выдающихся писателей и поэтов-фронтовиков: Борисом Васильевым, Константином Симоновым, Александром Твардовским и другими. Их книги мы советуем прочитать каждому. Стать участником очень просто: Приди в Центральную библиотеку для детей и юношества им. Л. А. Кассиля, заполни анкету и заявление-согласие на участие в конкурсе. Выбери книгу о Великой Отечественной войне, прочитай её. Напиши сценарий видеоролика, создай его в свободном жанре (презентация, видеоролик, компьютерная графика). Принеси работу в Центральную библиотеку для детей и юношества им. Л. А. Кассиля на любом электронном носителе или отправь по электронной почте на адрес: kas-bibliotekaengels2013@yandex.ru А дальше жди результатов конкурса. Вдруг именно ты окажешься самым талантливым и получишь замечательный приз. Участвуй в конкурсе!

Просмотров: 1525 | Добавил: Любаша | Теги: конкурс, буктрейлер | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Новости МЭЛ глазами детей [4]
Ведёт категорию корреспондент Дарюня