Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18 Октября 2018, 20.49.05

Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Конкурс добрых дел «Классно быть хорошим!»
12.25.35
Конкурс добрых дел «Классно быть хорошим!»

Ребята, приглашаю вас поучаствовать в конкурсе. Вот уже пятый год подряд «Классный журнал»; проводит конкурс добрых дел «Классно быть хорошим!», на который мы принимаем рассказы о ваших хороших и добрых поступках! И вот этот конкурс снова объявлен! Иллюстрации и оформление приветствуются, видеоработы также принимаются к участию! Условия конкурса и всю информацию вы можете узнать на сайте журнала.

Работы принимаются до 13 ноября 2018 года. Победителей ждут ценные призы: пять планшетов от компании «МегаФон», а также призы от телеканала «Карусель», «Почты России», издательства «Настя и Никита», образовательных сайтов «ЯКласс» и «Разумейкин».

И небольшой совет. Вернуть птенца в гнездо или спасти котёнка от голодной смерти - это тоже очень хорошее доброе дело. Но в общем массиве работ, которые поступают на конкурс, таких добрых дел очень много. Шансы на победу здесь могут быть только в том случае, если сами обстоятельства спасения были очень интересными. Если же у вас нет очевидно победного доброго дела, такое дело лучше организовать. Создайте с друзьями тимуровский отряд, возьмите шефство над малышами, поставьте благотворительный спектакль - мы принимаем работы до 13 ноября (Всемирный день доброты), так что времени ещё очень много.

«Классный журнал» желает вам удачи!

Просмотров: 36 | Добавил: Любаша | Рейтинг: 4.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Сентябрь 2018  »

Библиотека - МЭЛ 2018